дымосос твердотопливный котел

Выбираем дымосос для твердотопливного котла

В данной статье мы рассмотрим проблему использования дымососов. Многие покупатели хотят знать, что лучше выбрать – нагнетательные вентиляторы, либо дымососы для бытовых твердотопливных котлов. Также многие хотели бы знать, какое предназначение данных двух предметов и как сделать так, чтобы тяга в котле была хорошей, а не небольшой.

газовый котел italtherm City Class

Какие настенные газовые котлы не стоит приобретать!

Собрались вы приобретать настенный газовый котел. И как многие, хотите понять, что лучше и дольше будет вам служить. Поэтому в этом материале поговорим о том, как понять, хорошее ли качество у газового котла по его внутренним составляющим. Как понять, нормальная ли техника или нет? Стоит ли приобретать потенциальный котел для частного дома или любого другого помещения и какие котлы лучше не…

газ или электричество

Чем выгоднее отапливать дом: газом или электричеством? Простой расчет

Очень часто люди задаются вопросом: чем дешевле отапливать дом? Что дешевле в использовании-свет или газ? И если газ все-таки экономичнее, то насколько существеннее разница в цене? Эти вопросы возникают главным образом потому, что счета за газ и за свет мы получаем в разных единицах измерения. За электричество мы платим столько, сколько киловатт в час насчитал…

стабилизатор для газового котла рейтинг

Рейтинг стабилизаторов напряжения для газового котла

Перепады напряжения в сетях довольно частое явление практически во всех населенных пунктах страны. Нередко такие инциденты ведут к перегоранию электронной платы газового котла, что приводит к ремонту, который весьма недешев. Приобрести стабилизатор напряжения для газового котла – это жизненная необходимость в наше время. Выбрать устройство, отвечающее базовым критериям, дело не сложное, если владеть нужной информацией.…

стабилизатор для газового котла italtherm

Как выбрать стабилизизатор напряжения для газового котла

Современные газовые котлы оснащены инновационным программным обеспечением. Электроника управляет работой процессора и режимами установки прибора. Научиться управлять электронным устройством вполне возможно, но складываются обстоятельства, когда управление системой от пользователя не зависит. К непредвиденным обстоятельствам относятся резкие перепады напряжения в сети или кратковременное внезапное отключение электрической линии. В таких случаях стабилизатор напряжения. Иначе, дорогостоящие газовые котлы будут…