выбор смесителя кухня

Выбираем смеситель для ванной и кухни в свой дом

Въезд в новую квартиру событие ответственное и волнующее. Очень часто на радостях люди даже не сразу проверяют сантехнику, которую устанавливает застройщик. А сантехника от застройщика чаще всего временная, рассчитанная на то, что собственник в скором времени будет делать ремонт. И вот по ходу ремонта, хозяин квартиры обнаруживает, что у него в доме стоят временные смесители, срок…

паровой котел

Устройство и принцип работы котлов парового типа

Сегодня паровые котлы применяются повсеместно в отопления. Эти устройства широко применяются, как в промышленности, так и в быту. Главной функцией парового котла является преобразование воды в пар. Горячий пар используется для отапливания разного рода помещений, а также пар приводит в движение паровые машины.

выбор унитаза для дома

Выбор унитаза для дома. На что обращать внимание?

Правильный выбор унитаза является достаточно сложной задачей. Многое зависит от того, где будет установлен унитаз, и в каких условиях он будет эксплуатироваться. Существует множество видов унитазов, и каждый тип имеет свои преимущества. Чтобы правильно определиться с выбором, нужно знать особенности всех типов унитазов.

радиатор отопления для дома

Почему не греет батарея отопления? Возможные причины

Часты ситуации, когда возникает проблема не греющей батареи отопления. Приходится порой «ломать» голову в поисках причин того, почему ситуация имеет место быть и как ее вообще исправить. Мы собрали для вас 7 возможны причин, почему могут не греть радиаторы и предлагаем подробно изучить каждую.