монтаж труб канализации в доме

Запах канализации в квартире. Причины появления

Довольная часты ситуации, когда в туалете присутствует плохой запах из-за канализации. Причин появления может быть несколько, но далеко не все их вам получится устранить. Давайте рассмотрим варианты появления плохого запаха и узнаем, что с этим можно поделать.

кран холодной и горячей воды

Из холодного крана течет горячая вода? Причины происходящего

Довольно часто, особенно в многоквартирных домах, возникают ситуации, когда неожиданно из холодного крана начинает течь горячая вода. Особенно весело, когда в этот момент вы принимаете душ (проверено на собственной шкуре). В чем причина таких «аномалий» и как их предтвратить, читайте в нашем материале.

обратный клапан для канализации

Обратный клапан для канализации. Устройство, принцип работы

Проблема подтопления, рано или поздно, касается всех жителей городских многоэтажек. И если затопило вне туалета — это уже удача и решается обычной сушкой. Но если происходит засор в центральной канализационной трубе, то простым высушивание тут не обойтись. Подобные засоры чреваты накоплением фекальных масс в стояке и последующим их выходом, на ближайшем от засора этаже. Последствия,…

Распространенные ошибки монтажа напольных котлов

Сегодня мы рассмотрим самые распространенные ошибки, которые неопытные монтажники допускают при монтаже напольного котла в частном доме. В реальности, установить напольный котел несложно, но нужно знать о тех негативных вещах, которые могут все испортить.