распределительный коллектор своими руками

Как подключить насос к котлу при помощи распределительного коллектора?

Система отопления, устанавливаемая в частном доме, на промышленном объекте или любом другом здании, требует правильного формирования конструкции. В первую очередь это касается автономного отопления. Инженер, который занимается разработкой и установкой всего оборудования должен, понимать, что все системы должны работать в бесперебойном режиме. Если потребуется провести ремонт отдельного блока, насоса или прочего элемента, потребуется запуск резервной…

внутрипольные конвекторы водяного отопления

[Видео] Хитрости монтажа внутрипольного конвектора водяного отопления

Эта статья и видео о том, какие особенности характерны для монтажа внутрипольных конвекторов водяного отопления. Установив в полу подобное отопительное оборудование, мы улучшаем дизайн помещения, получаем более эффективное перемешивание воздуха, а также избавляемся от вполне понятных ограничений по размещению мебели в комнате. Расположение подобных изделий под окнами способствует формированию полноценной тепловой завесы, которая не даст…

выбор системы защиты от протечек

Выбор системы защиты от протечек воды

В этой статье мы поговорим о том, какой все-таки лучше использовать систему для защиты от протечек и залива у себя в доме или в квартире. Ведь в жизни бывает практически всякое. Вы приходите домой уставший после работы, а тут еще такая вот напасть – прорвало трубу и затопило полдома, да и еще соседей ниже этажом.…