диагностика системы отопления дома

Принцип работы отопления дома

Мы живем с Вами в век активного строительства частного жилья. Строя свой дом, важно разбираться в куче аспектов, чтобы избежать каких-либо недопониманий с прорабами и строителями. Немаловажно так же знать принцип работы отопления дома, от которого по сути зависит весь Ваш комфорт в холодные времена года. Прошли уже давно времена контрамарок и печек. Сегодня в…

водяной теплый пол

Вся правда о вреде теплого пола!

Если Вы попали на эту страницу, то наверняка слышали о такой проблеме, как «вред теплого пола». Тиражируют ее все, как издания СМИ (желтые, белые и буро-малиновые), так и наш старый добрый телевизор. Но вреден ли теплый пол на самом деле? Давайте попробуем разобраться в этих вопросах.

выбор системы отопления кирпичного дома

Отопление кирпичного дома

Дома из кирпича сегодня по прежнему остаются одними из самых популярных строений. Оно и понятно. Кирпич материал прочный, надежный и долговечный. Если конечно же качественно им воспользоваться при строительстве дома. По окончанию строительства возникает немаловажный вопрос – какое выбрать отопление кирпичного дома. Перед самим монтажом отопления кирпичного дома, давайте уточним один момент.