ремонт пробоя водяного теплого пола

Пробой водяного теплого пола. Как отремонтировать?

В последнее время большое распространение получили тёплые полы. И этому есть масса причин. Системы водяных тёплых полов  имеют неоспоримые преимущества перед другими видами отопления. Эта саморегулирующаяся встраиваемая система обогрева обеспечит повышенным комфортом и удобством, гигиеничностью (вследствие отсутствия циркуляции пыли) и долгим сроком службы при правильном монтаже. Но представьте себе такую неприятную ситуацию, с которой рано или поздно можно столкнуться во…

канализация на потолке

Монтаж системы канализации. Уклоны, правила и последовательность.

Монтаж системы отопления, водоснабжения и канализации начинается с монтажа системы канализации, так как это самая громоздкая система. Перед монтажом системы канализации хорошо было бы иметь для начала готовый проект или схему от руки Вашей системы водоснабжения и канализации. Это необходимо сделать в самом начале. На плане необходимо расположить санфаянс, отметить вводы воды и канализации, и…

отопление лоджии

Отопление лоджии. Какой вариант подойдет лучше?

При ремонте лоджии нужно учесть множество нюансов, так как от его качества зависит не только дизайн помещения, но и комфортное пребывание. Утепление включает важный вопрос про отопление лоджии. Существует несколько способов отопления лоджии.

тепловой насос

Тепловые насосы для отопления дома

Тепловые насосы для отопления дома являются оборудованием, позволяющим осуществлять перенос теплоэнергии от источника, характеризующегося низкотемпературностью, к потребителю с более высоким уровнем данного показателя. Функция выделения тепла возложена в данном устройстве на конденсатор, а за осуществление утилизации теплоты низкопотенциальной несёт ответственность испаритель.

водяной теплый пол

Системы напольного отопления

Установка системы напольного отопления — является одним из лучших решений вопроса обогрева собственного жилища. Такие системы обладают прекрасными техническими характеристиками и свойствами, такими как: надежность, экономичность, технологичность монтажа, эффективность, к тому же их установка возможна как в квартире, так и в частном доме. В настоящее время в зависимости от вида теплоносителя различают теплые водяные полы и…