как просверлить кафельную плитку

Как аккуратно просверлить кафельную плитку чтобы не треснула?

Нередко в жизни каждой семьи возникают такие ситуации, когда необходимо повесить дополнительную полочку или парочку крючков в ванной комнате или на кухне. Уже все необходимое куплено, но перед хозяевами возникает новая проблема. Как просверлить кафельную плитку, чтобы она не треснула, не откололась и не повредился никаким иным способом. Ведь если что-то пойдет не так, то…

бобышки для теплого пола

Бобышки для теплого пола

На рынке строительных услуг предлагается монтаж разнообразных типов водяного теплого пола. В одном из них в качестве основного строительного элемента служат специальные утеплительные пластины или маты(бобышки для теплого пола). Их назначение не позволить теплу, идущему от труб с водой, распространяться в разных направлениях, а идти строго вверх через используемое помещение. Это могут быть фольгированные, с…

опрессовка системы отопления

Опрессовка системы отопления

После того как система отопления была смонтирована, первой задачей становится проверка ее прочности и готовности к отопительному сезону. Этот процесс называется опрессовка системы отопления.

байпас в системе отопления

Байпас в системе отопления. Что это такое?

Конечно же, ни для кого не секрет, что даже самый красивый и изысканный дом, будет очень некомфортным, если он не будет отапливаться. Именно по этой причине самой главной задачей для хорошего хозяина дома считается правильный выбор и непосредственное установление систем отопления. При этом, конечно же, необходимо содержать оптимальный микроклимат в помещении. Способ нормализации показателей микроклимата…